Учимся рисовать – детские раскраски, рисование для детей, школьников и взрослых.
Поэтапное рисование, мастер-классы, видео-уроки.
Теперь следить за новостями, участвовать в конкурсах, получать информацию о новинках вы можете в наших группах в соцсетях
Наши группы в соцсетях
Интернет-магазин Конкурсы рисунка

Конкурсы на сайте stabilo4kids.ru

Результаты конкурса "Этот День Победы!"

Поздравляем победителей конкурса детского рисунка "Этот День Победы!"!  Ими стали:

Возрастная категория 3-5 лет:

1 место –   Налетова Дарья, 5 лет, «Салют победы», г.Каменск-Уральский Свердловской обл., педагог: Иванова Екатерина Владимировна.

2 место – Гарбузенко Денис, 5 лет,  «Парад победы», Ростовская область, г. Аксай, педагог: Гарбузенко Марина Николаевна.

3 место –  Андреева Мария, 3 года, «Голубь мира», МОУ прогимназия 58, город Подольск, Московской обл., педагог: Парфенова Анна Леонидовна.

Специальные призы жюри:

Аверкиев Ярослав, 4 года, «Вечный огонь».

Хисамов Илья, 5 лет, «Салют», г.Каменск-Уральский Свердловской обл., педагог:  Иванова Екатерина Владимировна.

Денисов Женя, 5 лет, «Салют над городом», г. Воронеж, педагог: Колесниченко Татьяна Александровна.

Никишина Варвара, 5 лет, «Память погибшим героям», г.Пенза,  ДХШ № 3, педегог: Сергеева Лариса Константиновна.

Гладышев Максим, 4 года, «Цветы – символ мирной жизни», г.Козьмодемьянск, Республика Марий Эл, педагог: Гичкина Светлана Сергеевна.


Возрастная категория 6-10 лет:

1 место –   Кислякова Кристина, 9 лет, «Мой дедушка – Герой!!!», Ростовская область, г. Аксай, МБОУ ДОД АР "ДШИ", педагог: Гарбузенко Марина Николаевна.

2 место – Чиркова Дарья, 7 лет, «День Победы», Ростовская область, г. Аксай, МБОУ ДОД АР "ДШИ г. Аксая", педегог: Гарбузенко Марина Николаевна.

3 место – Ханнанов Нияз, 9 лет, «Мы помним…», МБОУ СОШ № 3 с.Серафимовский Туймазинский район Башкортостан, педагог: Валиуллина Зульфия Ахсановна.

Специальные призы жюри:

Захарова Полина, 6 лет, «Символ Победы», г. Люберцы, педагог: Иванова Татьяна.

Слугин Владислав, 10 лет, «Спасибо за мир», г.Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ. МБОУ "ООШ №1", педегог: Беляева Людмила Михайловна.

Мифтахов Александр, 9 лет,  «Воспоминания старого моряка», Московская область, г. Люберцы, Гимназия 1595 г. Москвы, 2 М класс, педагог: Павлюченкова Марина Валентиновна.

Цыренова Даяна,  10 лет, «Дорога жизни», МБОУ ДОД "Дом детского творчества октябрьского района города Улан-Удэ", педагог: Нюхалова Светлана Николаевна.

Борисова Кристина, 8 лет, «Салют Победы в Самаре», г. Самара, педагог: Куприянова Людмила Владимировна.

 

Возрастная категория 11-15 лет:

1 место - Саразова Алена, 15 лет, «Праздник со слезами на глазах», г.Пенза, МБОУДОД " ДХШ № 3" , педагог: Хлебникова Татьяна Александровна.

2 место - Трушин Андрей, 15 лет, «Портрет прадеда», г.Омск.

3 место - Лисушкин Дмитрий, 12 лет, «Мы помним и гордимся», МБОУДОД " ДХШ № 3" г.Пензы, педагог: Лисушкина Светлана Николаевна.

Специальные призы жюри:

Фролов Никита, 12 лет, «Письмо с фронта», г.Пенза, МБОУДОД " ДХШ № 3", педагог: Ожерельева Нонна Викторовна.

Ванякина Полина, 14 лет, «Летчицы», г.Пенза, МБОУДОД " ДХШ № 3", педагог: Чагорова Татьяна Геннадьевна.

Власова Юлия, 14 лет,  «На привале», г.Пенза, МБОУДОД " ДХШ № 3", педагог: Ожерельева Нонна Викторовна.

Калинина Надежда, 15 лет, «В ожидании атаки», г.Пенза, МБОУДОД " ДХШ № 3", педагог: Чагорова Татьяна Геннадьевна.

Ковальский Станислав,  15 лет, «Цветы ветерану», г.Пенза, МБОУДОД " ДХШ № 3", педагог: Хлебникова Татьяна Александровна.

 

 


 

 

 

  


Читать все Конкурсы..
STABILO4KIDS.RU 2017