Учимся рисовать – детские раскраски, рисование для детей, школьников и взрослых.
Поэтапное рисование, мастер-классы, видео-уроки.
Теперь следить за новостями, участвовать в конкурсах, получать информацию о новинках вы можете в наших группах в соцсетях
Наши группы в соцсетях
Интернет-магазин Конкурсы рисунка

Конкурсы на сайте stabilo4kids.ru

Результаты конкурса "Спорт, спорт, спорт!"

Поздравляем победителей конкурса детского рисунка "Спорт, спорт, спорт!"!  Ими стали:

 

Возрастная категория 3-5 лет:

 

1 место –   Бакиев Давид,  5 лет,  "Чемпион водной стихии",  г.Ноябрьск  ,  педагог:  Здебская Светлана Николаевна.

 

2 место – Прокопова Рита , 4 года,  «Под солнцем жарким загорали..»,  г.Алейск, Алтайский край, педагог: Ольга Анатольевна Ленинг.

 

3 место –  Драчева Валерия,   5 лет, «Лучник», г. Красноярск, педагог:  Плюхина Елена Геннадьевна.

 

Возрастная категория 6-10 лет:

 

1 место –   Степанковская Дарья,  10 лет, «Художественная гимнастика»,  Ростовская область, г. Аксай,  педагог:  Гарбузенко Марина Николаевна.

 

2 место – Глухонько Надежда,  9 лет, «Большой теннис»,  Ростовская область,  г. Аксай,   педегог: Гарбузенко Марина Николаевна.

 

3 место – Фоменко Захар,  9 лет, «Сёрфинг»,  г. Новосибирск,  педагог:  Фоменко Александра Сергеевна.

 

Специальные призы жюри:

 

Сдобин  Данила,   10 лет,  «На лыжне»,  г.  Бронницы,  педагог:  Савоничева Светлана Юрьевна.

 

Кочев Максим,  9 лет,  «Мой любимый вид спорта»,  Пермский край,  г. Чайковский,  педегог: Смирнова  Лариса Николаевна.

 

Степанова Дарья    8 лет,  «Олимпийские надежды»,  с.Тоцкое Оренбургской области,  педагог: Степанова Ирина Александровна.

 

Кузнецова Екатерина,  10 лет, «Фигурное катание»,  Ростовская область,  г. Аксай,  педагог:  Гарбузенко Марина Николаевна.

 

Кудреватов Андрей,  10 лет, «Быть здоровым - здорово!», г. Саранск, Республика Мордовия, педагог:  Шелтукова Татьяна Борисовна.

 

Никишин Иван,  10 лет,   «Побеждает быстрый!»,   г. Пенза,  педагог:  Сергеева Лариса Константиновна.

 

Возрастная категория 11-15 лет:

 

1 место - Антонова Мария,  13 лет, «Парусная регата»,  г. Владивосток,  педагог:  Марина Геннадьевна Колесникова.

 

2 место - Беликов Валерий,   14 лет, «Прыжки в высоту»,  г. Пенза, педагог: Ожерельева Нонна Викторовна.

 

3 место - Шагина Алла,  13 лет, «Будущая чемпионка»,  г. Георгиевск,  Ставропольский край, педагог:  Здорикова Лилия Николаевна.


Специальные призы жюри:

 

Фоменко Егор,  12 лет,  «Горный велоспорт»,  г. Новосибирск, педагог: Фоменко Александра Сергеевна.

 

Покидова Ирина , 14 лет, «Спорт планете Земля»,  с. Тоцкое Оренбургской области, педагог: Степанова Ирина Александровна.

 

Тагиева Марям,  13 лет,  «Баскетбол-чудесная игра»,  Смоленская обл., Дорогобужский район, педагог: Сазонова Елена Александровна.

 

Новицкий Милан,  12 лет, «Вечерняя тренировка»,  г. Пенза,   педагог: Чагорова Татьяна Геннадьевна.

 

Золотарёва Нина,  14 лет, «Ипподром», Томский  район, педагог:  Безгинова Оксана Владимировна.

 

 

 

 

 

 



Читать все Конкурсы..
STABILO4KIDS.RU 2017